Консультации / Неврология

Вегето-сосудистая дистаения с-м позвоночной артерии слева

Здравствуйте,доктор!Моей внучке 13 лет,и в последнее время участились приступы головной боли с частичной потерей зрения, приходилось забирать из школы. Дома мерили давление-чаще было 90х70 температура-35,7.Сделали УЗИ и электроэнцефалограмму,заключение:Умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга с деформацией основного альфа ритма медленноволновой активностью по затылочным отд. четче справа,дисфункция неспецифических срединных структур.Локальные формы патологической активности по правой затылочной обл. с эпилептиформной активностью без генерализации.А вопрос такой-какое лечение Вы посоветуете и не нужно ли хирургическое вмешательство,и как серьезен диагнос?Зараннее благодарю.
К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные выводы по результатам дополнительных исследований и по тактике терапии не могут быть сделаны.