Консультации / Эндокринология

щитовидная железа

уже много лет имею повышенный ттг,но неочень высокий, принимаю много лет по утрам лекарство и сейчас начались странные вещи, после еды падает давление до 80/60,но что интересно не каждый день,не могу понять связь.Проверяла сердечно сосудистую систему ,всё нормально. Врач подозревает, что это связано с щитовидкой.Что вы можете посоветовать и что делать дальше? Спасибо.ТТГ 16,4 Т/3 89,Т/4 7,5, антитела tg 200,TPO 1300 . Мне 64 года. принимаю по 1 таблетки по утрам.
Почему Ваш врач не увеличивает Вам дозировку, ведь уровень ТТГ далек от целевого, тем более что проблем с сердцем у Вас нет?