Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализы показал

Доброго Дня! Я без направления сдала анализы на паразитов: anti-Echinococcus IgG ПОЛОЖИТ. anti-Opisthorchis IgG ОТРИЦАТ. anti-Toxocara IgG ОТРИЦАТ. anti-Trichinella IgG ОТРИЦАТ. anti-Lamblia IgA+IgM+IgG ОТРИЦАТ. anti-Ascaris IgG ПОЛОЖИТ Что мне делать? я так понимаю, что аскаридоз не так страшен как эхинакокк...к какому врачу бежать? Через месяц собиралась беременеть, я так понимаю, что это откладывается?!....
Здравствуйте! Беременность гораздо важнее, чем результаты исследования Вашей крови... Обратитесь к инфекционисту и он даст Вам разъяснения по поводу результатов или назначит дополнительные обследования!