Консультации / Стоматология

как бороться с флюсом если человек недееспособный полоскать и показать полость рта не может

как в домашних условиях бороться с флюсом если нет возможности прибегнуть к помощи врача (человек недееспособен ренген не сделать и показать ротовую полость или прополоскать тоже невозможно)
Здравствуйте, Наташа, к сожалению в домашних условиях такие проблемы решить очень сложно, можно пропить антибиотики, но заочно делать какие-либо конкретные назначения нельзя