Консультации / Неврология

Неврит

Уважаемый Алан Таймуразович!Я Юрий, мне 44 года.инвалид -колясочник после перелома шейного отдела позваночника. У меня воспаление периферического нерва после простуды заднего пучка плечевого нерва (скоее всего нарушение подмышечного), потому , что парез дельтовидной мышцы плеча.Парез не глубокий ,двигательная способность,хоть и неполная сохранилась , но имеется слабость в мышцах. кроме осмотра врача никаких обследований не проводил , Потому . что не имею возможности поехать на приём к неврологу. дома укололи 3 ампулы дексаметазона в мышцу вокуг плечевого сустава и колю внувтимышечно витамины группыВ (милигамма)Чем быстрее снять воспаление и можно ли контактное прогревание. когда можно начинать ЛФК ? И назначают ли в этом случае прозерин? заранее спасибо!
Добрый вечер! Воспаление и боль снимают обычными анальгетиками.(ортофен, диклофенак и. т. д. ) прозерин можно , но лучше все делать под наблюдением врача. А чем раньше ЛФК , тем лучше. С уважением.