Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Помогите

Здравствует, меня зовут Алексей, мне 21. Скажите пожалуйста в силах ли современная пластическая хирургия изменить форму ногтей ну руках? хочется немного уменьшить и сделать более эстетическими. Спасибо заранее.
Здравствуйте, Алексей. Если Вы хотите сузить ногтевую пластину по ширине, Да - технически это выполнимо. Однако пожалуйста не забывайте о формировании рубцов. Готовы ли Вы к наличию рубцов, даже самых эстетичных, с обеих сторон ногтевой пластины, на 10 пальцах? С уважением, Виктория С