Консультации / Гинекология

проблема с критическими днями.

я девушка,26 лет. моя проблема началась где то пол года назад.примерно за неделю до месячных у меня начинаются выделния крови,без сгустков,в очень маленьких количествах.что это может быть.половая жизнь регулярна с одним партнером.мед осмотр на работу проходила,врач сказала применять бетодин.
Ирина, слизистые выделения во 2 фазу цикла могут свидетельствовать о произошедшей овуляции, это нормально. Если я правильно поняла, Вы были у врача, сделали все необходимые анализы - они в порядке?