Консультации / Гинекология

Эрозия шейки матки и нерегулярные критические дни!

Здравствуйте! Меня зовут Елена мне 21 год. Обращаюсь к вам за помощью, проблема моя такова: Постоянные задержки критических дней,причем может и на месяц быть задержка! Врачу гинекологу я об этом сказала,на что она ответила,что это нормально,далее так же у меня большая эрозия почти во всю матку так гинеколог мой говорит,но лечение не назначает. К тому же я очень сильно покрылась прыщами на подбородке и на лбу,полезла угревая сыпь. Пожалуйста посоветуйте,что мне делать,как решить эту проблему с критическими днями? Что может спровоцировать такую долгую задержку? Как мне быть с эрозией,как ее вылечить если я не рожала и абортов не делала? Может ли все это быть причиной угрей и прыщей на лице? С уважением Елена! Буду вам очень благодарна и признательна за помощь!
Проблемы с кожей и нерегулярный менструальный цикл могут быть связаны с повышением некоторых гормонов в крови (нужно сдать анализ на 3-7 день менструального цикла), а также это может быть связано с болезнями желудочно-кишечного тракта (обращайтесь к терапевту или гастроэнтерологу). По поводу эрозии : нужно сдать мазки на флору,ИППП,цитологию и сделать кольпоскопию.От результатов зависит,нужно ли ее лечить или можно это сделать после родов.