Консультации / Гинекология

Проблема с менструальным циклом

Здравствуйте! У меня имеется такая проблема - примерно год назад у меня начались проблемы с критическими днями, а точнее месячные шли каждые две недели... В феврале этого года я направилась в больницу, где сдала анализы на гормоны (см.фото), и различные узи, на которых выяснилось, что никаких патологий нет, кист и полипов не обнаружено, щитовидка в норме. Врач-гинеколог назначила пропить Мидиану 3 мес. и витамины Тайм-фактор. К слову, я девственница. Мидиану я начала пить, когда начались месячные, все 3 недели, что я пила, у меня непрерывно шли критические дни... тогда я решила их больше не пить, а продолжать принимать только Тайм-фактор витамины. Спустя 3 месяца, что я принимала витамины все вроде бы наладилось и цикл 2 месяца был стабильный- ровно 30 дней после окончания и начала новых месячных. Но вот опять начались проблемы - 25 июня 2016 был последний день выделений, и теперь - через 11 дней начались месячные снова. Что делать уже не знаю, подскажите?
К вопросу приложено фото
Добрый день Андрогены и гормоны коры надпочечников к кровотечениям отношения не имеют. ТТГ? Клинический анализ крови, коагулограмма, биохимия? Мазки на флору и пцр? Напишите результаты обследования (отсканируйте).
Все анализы в норме, просто карточка в больнице... только тестостерон немного завышен. Врач сказал, что это из-за него такие проблемы. Если бы из-за тестостерона -то у меня вообще бы не было месячных, как я считаю... Просто может это из-за стресса какого, что через 11 дней началась менструация снова... стоит подождать окончания критических дней и все-таки направиться к гинекологу?
Если хотите получить рекомендации, то необходимо точные данные. на ОБС далеко не уедешь. Идите к гинекологу.