Консультации / Диетология

Очень важно для меня

здравствуйте, мне 20 лет! рост 1.60, вес 58. 2 года назад сидела на 4х недельной яичной недели и похудела на 10 кг, мне это пошло на пользу, стала чувствовать себя лучше, легче ходить итд.. у меня летом свадьба хотелось бы быть 50 кг, но есть одна проблема, вчера ходила на узи у меня обнаружили камни в почках, хр. холецистит, плюс у меня гастрит. Врач сказал что одна из причин это диеты. ну а теперь сам вопрос, не могли бы вы предложить какую - либо систему питания с примерным меню, так сказать щадящую диету, за ранее спасибо. п.с. стараюсь не есть сладкое, чай и кофе пью без сахара, не ем хлеб.
Ответ. Камни в почках в 20 лет-рановато. Узнайте какие камни конкретно и попросите диету под именно эти камни.Пейте минералку только ту , что пропишет врач-нефролог-уролог. Худеть до 50 кг вам не целесообразно, это испортит здоровье. Думайте о будущих детях. Им нужна здоровая мама. С уважением, О.Перевалова