Консультации / Фитнес

Красивая талия

Добрый день!!Подскажите какие упражнения надо делать девушкам чтобы была красивая талия?
Добрый день!!! Все женщины мечтают о красивой талии:))) 1. Самое простое - обруч. Хорошо если обруч со специальными шипами. 2. Упражнения на косые мышцы - это различные скручивания корпуса. 3. Упражнения на мышцы спины. Самое главное - это корректное выполнение всех упражнений. Вы экономите свое время и здоровье. Удачи!!!!