Консультации / Гастроэнтерология

Здравствуйте, Павел Михайлович.

Ребенку 7 мес.Поставлен диагноз дизбактериоз 2 степни.Пропили месяц Примодофилус..Сейчас надо Бификол и Хилак форте.Бификола нигде нет в аптеках нашего города.Чем можно заменить ?Наш врач в отпуске..не можем узнать.И ребёнка так и продолжают мучать ночные колики..Так жалко его(( Всё урчит у него..пукает.Как помочь малышу ?
Добрый день! Препаратов много: бифилиз, бифиформ, биовестин, бифидумбактерин и т. д. Адекватные рекомендации по лечению Вам сможет дать во время консультации педиатр-гастроэнтеролог.