Консультации / Гастроэнтерология

здравствуйте павел михайлович у меня эрозивный гастрит

за этот год уже 4 раза делали фгдс вот и сегодня после него опять эрозия 5 мм в антральном отделе и руки опускаються до слез в который раз взяли биопсию после лечения санпрайзом вентером антибиотиками де нолом и полным обследованием а это ренген желудка узи бактерии хилори печ пробы и никакой патологии не выявили в мае 2010 г после фгдс положит динамика за счет эпитилизации и опять летом боли лечение пантепрозолом полтара месяца денол мотониум кларитромицин и сумамед у меня аллергия на флемоксин а эрозия на месте как будто и небыло лечения а еще постоянно отрыжка даже от простой воды незнаю чем лечиться ведь все не помогает а я стараюсь подскажите что мне делать с уважением
Добрый день! Следует повторно все обсудить со своим лечащим врачом. Заочно никакие рекомендации дать не возможно и нельзя!