Консультации / Психология и психиатрия

Психология

Здраствуйте,Екатерина Николаевна!Моё состояние,появилась плаксивось,раздражительнось,психические срывы.Появилась боль в грудной клетке слева,появился страх уснуть и не проснуться!Подскажите как с этим справится,пожалуйста!Заранее ,спасибо!
Добрый день, для того, чтобы справиться с таким состоянием, во-первых, необходима помощь специалиста. В преодолении таких состояний, также крайне важен настрой человека, его готовность к самоконтролю, дисциплине, чтобы реакции нервной системы снова пришли в норму. Пробема подобная Вашей встречается нередко и существуют уже отработанные методики психотерапевтической работы. Желаю скорейшего выздоровления!