Консультации / Психология и психиатрия

Проблемы с мужем после родов

Здравствуйте Екатерина Николаевна!!!Прошу вашей помощи,так как самой разобраться в сложившейся ситуации мне сложно.Мне 24 года,моему мужу 26,вместе мы 3,5 года,в законном браке 2 года.Всегда в семейных отношениях у нас всё было замечательно,мы никогда не ругались,интимные отношения у нас были каждый день,никаких упреков и укоров друг к другу не испытывали.Но всё изменилось ровно пол года назад,когда я родила нашего замечательного сынишку,после родов у меня начались проблемы с лишним весом,я никак не могу сбросить лишние 10 кг.,которые были набраны при беременности,и очень комплексую по этому поводу,ведь я всегда была стройняжка.Но суть моей проблемы не в моих коплексах,а в том что мой муж сильно изменился за эти пол года.Он стал замкнутым,перестал говорить мне ласковые слова,перестал обнимать,и интимные отношения у нас очень редко,а если и бывают то только по моей инициативе,но я заметила что он частенько смотрит порно,при этом я ему предлагаю себя,но он говорит что устал на работе и не хочет напрягаться,что смотреть порно это у него такая привычка,и он с ней ничего не может поделать,ему просто так хочется.Я не выдержала и начала его расспрашивать что изменилось в наших отношениях,на что он мне ответил что его не устраивают мои лишние килограммы,и поэтому он меня больше не хочет,но и при всем выше сказанном он говорит что любит меня.Но разве можно любить человека и видеть в нем недостатки?Мой муж тоже парень не худенький,у него тоже есть пивной животик,но я не перестаю его из-за этого любить.Я люблю его очень сильно,люблю абсолютно за всё,конечно же в каждом человеке есть свои недостатки,в нем они тоже есть,но я их почему-то не замечаю,а он мои видит.Прошу Вас,помогите разобраться!Может я сама себя накручиваю,я уже и не знаю что думать и делать.
Добрый вечер. Во-первых, прекратите нагнетать ситуацию и портить себе настроение. Вечно расстроенная жена разражает мужчину куда больше, чем жена несколько располневшая. Хочет Ваш муж смотреть порно - на здоровье. Я Вы, тем временем, активно начинайте приводить себя в тонус. Это не значит, что Вы должны резко худеть, лекая полнота это тоже очень привклекательно, главное это все оформить в красивую упаковку. Вот Вы и оформите: правильная одежда, прическа, духи и прочее. Когда муж увидит Вас преображенную он забудет и про порно, и про лишние килограммы. Желаю удачи!