Консультации / Психология и психиатрия

Я разочаровалась в мужчинах

Помогите мне пожалуйста! Два года тому назад меня бросил парень за день до свадьбы. Я долго это не могла пережить, ушла в работу, в спорт. И вот недавно влюбилась в другого, но он оказался женат. Как назло!((( Я верующая! Я не могу уводить мужа из семьи, да и тем более знаю как это больно когда тебя предают. Не могу работать( уволилась), спорт не вдохновляет. Как маленькая девочка сижу в соцсетях у него на странице! Что мне делать?
Добрый день. Из Вашего письма не очень понятно, интересуется ли этот мужчина Вами тажке сильно, как и Вы им. Если интерес взаимный, то Вам нужно будет сделать выбор между приниципами и чувствами, а если Ваш интерес односторонний, то не сидите на его станице в соц.стетях. Идите на работу и находите новые интересы в жизни.