Консультации / Сексология

Дочери 5 лет

Подскажите что делать если девочка мастурбирует. Она не понимает что это, и объясняет что щикотно...я сказала что грязь можно занести, поэтому ненадо так делать лучше. Просто она еще говорит, что что-то белое и мокрое может появляться.....я вот думаю, как посмотреть, может это молочница? Подскажите как вести себя мне. и еще... какие можно пропить витамины или таблетки для того чтобы она была немного спокойней. Сильно активная
Покажите девочку невропатологу: ее чрезмерная активность и мастурбация могут быть единым целым. Удачи!