Консультации / Стоматология

Желтизна зубов 8-ми летего ребенка

Здравствуйте. У моей дочери ей 8 лет передние коренные зубы вылезли наполовину белые, наполовину желтые и 6-ки тоже желтые и зубная ткань мягкая. 6-ки мы полечили полностью т.к они разрушились уже. Как нам быть-отбеливать сейчас передние зубы или в более позднем возрасте? Может попить какие-нибудь лекарства? Или что подскажете? И какой зубной пастой нам чистить? Заранее спасибо.
Здравствуйте Светлана!отбеливать в вашем возрасте еще рано,вам необходимо проконсультироваться с детским стоматологом,который после осмотра предложит варианты борьбы с вашей проблемой