Консультации / Маммология

Грудь у дочери развивается неравномерно!

У моей дочери (14 лет) одна грудь значительно больше другой. Что это может быть, как это можно исправить , какие средства лучше использовать! На боли дочь не жалуется, травм не было! Заранее благодарю за ответ.
Некоторая асимметрия молочных желез допускается. если разница большая - обратитесь к мамологу.