Консультации / Неврология

Глаза по утрам не открываются

Здравствуйте. Мне 55лет.У меня иногда бывает так, что я смотрю на человека и правую сторону лица вижу, а левую нет. Думала падает в этот момент давление, но когда измерила давление нормальное. Через минут 30 это проходит. Когда начинаю из-за чего-нибудь нервничать или при умственной нагрузке у меня как вот говорят "мозги кипят" вот вроде этого у меня и бывает, что как-будто кипяток в голове.Через какое то короткое время проходит. Еще бывает челюсть, как захлопнется, как будто она не управляемая. Еще глаза по утрам я открываю руками, не подумайте что от гноя, нет они чистые просто не открываются и все. И во время ночного сна немеют руки. Прошу ответить-это с сосудами связано или с нервами, что нужно лечить и у какого врача? Возможно и еще больные колени, стопы и судорожные потягивания икр тоже связаны со всем этим?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к неврологу для исключения миастении.