Консультации / Диетология

Тело в норму

Здраствуйте. Мне 19,рост 170,вес 57,здоровье в норме. Я замужем,детей пока нет и ближайшие 3-5 лет не планируем. По телосложению я нормостеник. Аллергии,оперативных вмешательств-не было. Объемы 91-70-92. Основное скопление жира на спине,бедра,низ живота и руки. Работаю по 12 часов,сижу за компьютером. Спортом не занимаюсь. Кушаю одни сладости-батончики,выпечку,пироженное-просто не могу заставить себя нормально питаться. Всегда обязательно завтракаю-кофе с сахаром,бутерброд(хлеб,сыр),конфеты-шоколад. Из-за этой мании к сладкому ужасная кожа лица-жирная,с порами и прыщами.Так же страдают волосы. Как мне нормализовать своё питание,чтобы отказаться от сладкого,немного похудеть и исправить недостатки?Боюсь что в будущем это приведет к срьездным заболеваниям.
К вопросу приложено фото
Ответ. Срочно на прием к диетологу!!!!!!!!!!!!! Тел .для записи 8 495 6268426 (66). Такой режим жизни и безобразное питание приведут очень скоро к ужасным последствиям: ожирению,целлюлиту,акне, жировой болезни печени, диабету, гипертонии, проблемам с деторождением, остеохондрозу, артрозам. В спортзал прописаться навсегда.Баня, сауна, свежий воздух. С мужем на пару. Жду на прием, Ольга Перевалова