Консультации / Хирургия

Сорвал родинку

Вчера сорвал родинку и на утро какое то раздражение пошло. родинка под носом была. маленькая. ну раздражение пока маленькое тоже.. что мне делать? я уже йодом прижигал, и детским кремом мазал.
Здравствуйте, Вам следует показатсья как можно быстрее к хирургу на осмотр, так как не исключено проникновение инфекции в рану. Спасибо за вопрос. Не тяните время.