Консультации / Дерматология и косметология

Сорванная родинка

Здравствуйте. Сын на половину сорвал мне родинку, которая находится на шее. долго шла кровь, и сейчас третий день заклеиваю пластырем тк опять заденет - сразу кровь идет. сегодня осматривала с одной стороны она висит и черная. скажите что можно сделать? заживет ли она (прирастет?) или нужно только удалять? и чем это черевато? родинка 3 мм, немного обьемная.
К вопросу приложено фото
Обратитесь для очного осмотра. Если до настоящего момента удалилась не полностью скорее всего нужно убрать в полном объеме