Консультации / Хирургия

Сорвала родинку

Здравствуйте. Утром проснулась увидела что родинка в крови. Видимо ночью сорвала. Прижгла спиртом и потом йодом. А к вечеру опять задела. Снова кровь. Залила перекесью. Что делать дальше?????
Здравствуйте! Ну, вероятно речь не о пигментном невусе, а о папилломе. Раз она располагается в столь неудобном месте, что вы ее постоянно травмируете, то лучше ее удалить. Сходите к хирургу в поликлинику, так как удаление папилломы - это простейшая амбулаторная манипуляция. Если же она располагается где-то на лице или шее, где желателен очень хороший косметический результат, то обратитесь к косметологу. Удачи!
Спасибо большое, за ответ и совет!