Консультации / Хирургия

Родинка

Вчера после ванной, когда кожа распарена, начала вытираться полотенцем почувствовала совсем легкое жжение. Под коленкой была не то небольшая родинка, не то бородавка, но её головка полотенцем сорвалась совсем и отвалилась. На ноге образовалось маленькое углубление от неё, крови почти не было, вернее совсем. Я прижгла ранку, сегодня кожа вокруг ранки припухла и покраснела, не болит совсем. Подскажите, что это может быть
Здравствуйте, Вам следует показатьс я очно к хирургу или дерматологу, а пока обработайте рану минуту водным раствором хлоргекседина. Спасибо за вопрос.