Консультации / Дерматология и косметология

Пятна между ног

здравствуйте. Меня зовут Сергей, мне 25 лет. Гдето месяц назад я заметил на ногах в паховой области небольшие пятна красноватого цвета и не придал особого значения этому так как принял это за обычное раздражение.Но постепенно эти пятна переросли в пятно на на обеих ногах в паховой области, как будто лишай. и что я заметил пятна то бледно коричневого цвета, то розового и шелушится кожа.Пожалуйста помогите разобраться в проблеме, что это за болезнь и как ее лечить?к сообщению прилагаю две фотографии пораженной области. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Это похоже на грибковое заболевание.Вам необходимо сделать анализ на возбудительи после этого провести противогрибковую терапию.В зависимости от результатов анализов либо местное,либо комплексное.Очень хорошо в таких случая помогает ламизил.