Консультации / Терапия

Высокий пульс

Здравствуйте,помогите пожалуйста найти ответ на вопрос.Мне 30 лет,пол года назад упал со 2 этажа,сломал руку.ударился головой,и левым боком .Сотрясения не было,органы не пострадали ,как сказали врачи после обследования.Через месяц начались приступы,стало закладывать уши,звон,повышение пульса до 140,нехватка воздуха.Сделал обследование,суточный монитор,эхо,проверил щитовидную железу,все в норме.Нашли скользящую грыжу под,по результатам мрт остеохондроз шейного и грудного отдела.После лечения остеохондроза в больнице, дома обнаружил,что стоя у меня пульс 115-125 всегда,а лежа всегда в норме 60-80,мне назначили конкор,но после его приема у меня пульс лежа 45,а стоя как был ,так и есть 115-125 ,при этом сильный звон в ушах,заложенность,мушки в глазах,периодически не хватает воздуха ,когда хожу.Заметил,если наклонить голову с телом чуть вперед градусов на 15,то пульс сразу в норме 70-80.Капаю нафтизин лет пять.Скажите пожалуйста ,какие обследования еще пройти,или к какому врачу обратиться.Я прошел врачей 20,но никто внятного ответа не дает ,как это лечить и от чего это происходит.Заранее большое спасибо.
Добрый день, С учетом описанной Вами клиники, без осмотра и оценки данных проведенных обследований, я не могу назначить Вам лекарственную терапию. Также рекомендую Вам проконсультировать у ЛОР.