Консультации / Фитнес

Похудеть!!!!

Добрый день!мой рост 165,вес 54 кг.После родов не могу привести себя в форму!Начала ходить в спортзал 3-4 раза в неделю!Проблемные зоны:Руки,живот есть,бока,ноги,ну почти все!!!=(((Мой распорядок дня:завтрак:каша+кефир,через 2 часа занятие в спортзале,после спортзала через 2 часа обед суп+кусочек хлеба,ч/з мин.30 кофе,часа ч/з 1,5 творожек обезжиренный,ужин гречка,либо курица,рыба.перед сном кефир.Все грамм по 100-200 кушаю.Что еще посоветуете???Может я много ем?=(((Помогите!!!
Все по книге, правильно! Да и ростовесовой индекс у Вас хороший, может преувеличиваете? Гормональная перестройка после родов минимум 6 мес, процент жира увеличится на 2-5%. Введите в программу больше силовых упражнений, особенно приседания и эквиваленты, с тяжелым для Вас весом (чтобы могли выполнить до 8-10 повторений, обязательно постепенно!). Аэробные тренировки, само собой, 3 раза в неделю, по 45 мин, при пульсе 70% от максимально (при интенсивных нагрузках, выше Вашего кислородного барьера, выделяется молочная кислота, блокирующая расщепление жиров - поэтому лучше дольше и менее интенсивно). Удачи!