Консультации / Сексология

Жена меня доит

Здравствуйте. Жене нравится глотать мою сперму. Это мягко говоря, конечно. Нам по 24 года, знакомы 5 лет. Она у меня первая и единственная, и всему я учился с ней. Постепенно мне хотелось большего, и однажды я решил ее попросить проглотить сперму. До этого я кончал ей в рот, но она выплевывала, и говорила, что вкус неприятен и вызывает рвотный рефлекс. Но мне хотелось, в итоге подобрал несколько статей из сети в стиле "глотать сперму здорово и полезно", она прочитала и прониклась, в итоге вечером под пару бокалов мартини она сделала это с удовольствием. Ну я довольный победой и приятной новой функцией тогда и забыл об этом случае. В дальнейшем секс почти всегда заканчивался именно так - глотанием спермы, она начала шутить на эту тему, называть "вкусняшкой". Чуть позже она уже стабильно начала "доить" меня как минимум 2 раза в день - утром и вечером, иногда больше. Готовит дома по специальной диете, но сама почти не ест - меня кормит. За время нашей "диеты" она похорошела собой, грудь подросла, кожа стала лучше - это заметили все. Я не думал, что написанное про пользу для здоровья хотя бы от части правда, но выходит, что хотя бы тот же эффект плацебо точно есть. Проблема состоит в том, что она стала очень фанатично относится к моей сперме, как к наркотику. Если пропустить даже 1 "регулярный сеанс" утром или вечером она становится сама не своя - злая, агрессивная и постоянно стремится всеми путями получить, что хочет. Она может очень долго стимулировать меня, что бы добиться своего, до этого могла делать минет максимум 10 минут, потом честно говорила, что устала и поворачивалась другой стороной. А теперь 40 минут в хорошем темпе, не останавливаясь - и видно, что старается очень мотивированно. Говорит, что это безумно вкусно, это очень приятно, особенно когда долго, как награда за старания, и полезно для нее. О том, что надо бы понемногу завязывать даже слышать не хочет. Больше всего интересует насколько это может быть вредно для ее здоровья, какие есть факторы риска?
Здравствуйте. Потребление спермы не вредит женскому организму. Все остальное отьносится к психологии Вашей жены. Удачи!