Консультации / Сексология

Жена меня не хочет

Здравствуйте. Жена хочет секса, но не меня. Ей 33 года, мне - 38. Говорит, что может со мной спать, только когда представляет на моем месте другого (абстрактного) мужчину. Говорит, что не испытывает возбуждения и желания ко мне. Мы женаты 3 года. Все это время секс крайне нерегулярен. То ссоры - в первые 2 года почти до развода, то на 3 год не было секса из-за беременности. Беременность закончилась, ребенок погиб.. Прошло уже полгода. В первый год и второй периодически был страстный секс, как мне кажется, с обоюдным желанием. Уже более года секса практически нет. (3 Раза за год "было"..) Что делать, в чем искать причину?
Здравствуйте. Причину нехотения знает только сама жена, и решать проблему (ЕСЛИ она считает это проблемой) нужно лично с ней. Хороший психолог поможет ей понять причину и наметить пути преодоления - ЕСЛИ, опять-таки, она на это настроена. Так что работайте с женой именно в направлении консультации ее. Удачи!