Консультации / Спортивное питание

Выбор и график приема спортивного питания

Здравствуйте! Меня зовут Сергей, занимаюсь в тренажерном зале около 2-ух месяцев. Решил заняться построением своего тела серьезно и встал вопрос о спортивном питании. Возраст: 21 год. Вес: 87кг. Рост: 185кг. Подскажите пожалуйста, какое спортивное питание мне необходимо использовать: гейнеры, протеин и т.д. Так же хотелось бы знать в какое время и что принимать. Заранее премного благодарен.
доброго дня! гейнеры с утра и после тренировки 30гр белка в порции, протеиновые коктейли в свободное время днем 30гр белка в порции, креатин моногидрат 5гр в день с гейнером