Консультации / Гинекология

Молочница

Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 23 года, и я уже долгое время не могу вылечить молочницу. Недавно проходила полное обследование. Цитологическое исследование: подострый воспалительный процесс, эндоцервикоз.Колькоскопия выявила небольшую эрозию шейки матки, которая по словам моего лечащего врача лечения не требует. Гормоны в норме. Но были выявлены инфекции: ureaplasma species и urelyticum, mycoplasma и gardnerella. Врач назначила Вильпрафен, Юнидокс, Метронидазол и свечи Тержинан. После курса таблеток эти инфекции были вылечены. Но выделения и зуд так и остались. Врач вторично порекомендовала свечи Тержинан, но они опять же не помогли. Через некоторое время еще раз сдала анализы, обнаружили стрептотрикс. Врач посоветовала пить любое противогрибковое вредство. Я пила Флуконазол, Микомакс, но опять же безрезультатно. Не могли бы Вы посоветовать мне лекарство именно против стрептотрикса?
Такого лекарства нет. Как и такой инфекции. Есть Лептотрикс и есть Стрептококк, так что же у Вас ?