Консультации / Сексология

Анестетики

здравствуйте, подскажите, какими анестетиками можно воспользоваться во время полового акта, чтобы снизить чувствительность и продлить время проведения? или что ещё можете посоветовать чтобы продлить время проведение полового акта?(парень быстро кончает)
Здравствуйте, в секс-шопах и аптеках продают кремы для продления сношения. А почему Вы решили, что у парня повышенная чувствительность? Большинство случаев ускорения (то есть, менее 1 минуты от введения до семяизвержения) связаны вовсе не с чувствительностью. Чтобы продлить время нужно выявить ПРИЧИНУ ускорения - и исправлять именно эту причину, а вовсе не следствие. Удачи!