Консультации / Сексология

не могу получить оргазм

здравствуйте,мне 18 лет,я уже почти 3 года веду половую жизнь.партнер один все это время,он первый и надеюсь последний.все 3 года я симулирую оргазм но у меня есть проблема,я не могу получить оргазм!я не умею мастурбировать,ни разу в жизни не получалось,хотя пробовала не раз.во время сна у меня бывают очень приятные ощущения,прям таки невероятно приятные,я слышала что можно кончать во сне,думаю именно это и получается! посоветуйте пожалуйста что нибудь,уж очень хочется наяву эти ощущения!!!может мне виагру попробовать?
Здравствуйте. Мне кажется, это письмо уже было примерно месяц назад. Пока Вы симулируете, оргазма не будет: Вы же напрягаетесь, изображая несуществующее, а потому не можете расслабиться, чтобы дать волю организму. Возможно, указателем для Вас могут послужить сюжеты снов: что, кто, как, с кем делает там, что у Вас возникает оргазм. Кроме того, почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Виагра не влияет на возбуждение и оргазм, так что это бессмысленно. Поработайте с руководством, а через месяц напишите, что и как - обсудим. Удачи!