Консультации / Сексология

Я не могу получить оргазм с моим м.ч

Здравствуйте Юрий Петрович. Я с 4-5 лет начала заниматься мастурбацией. Я ложилась на кровать, на живот, скрещивала ноги, и сжимала руки в замок. и начинала мастурбировать, я постоянно кончала. это было каждый день. могла получать оргазм до пяти раз подряд. И я постоянно, до сих пор это делаю, и делала каждый день. последние 2 года(с тех пор когда я веду регулярную половую жизнь) это стало реже не более 3 раз в неделю. но без этого я уже не могу. мне 19 лет. Я лишилось девственности в 13. И я постоянно задавалась вопросом почему я не получаю оргазм в сексе, Никак не получается кроме как вот так лежа на животе скрестив ноги. Я читала много статей на эту тему в интернете, и только не давно поняла что я не могу получить оргазм из за того что мастурбировала. не ужели уже не чего нельзя поделать, ведь при оргазме в сексе другие ощущения, скорее всего у меня вагинальный оргазм. как жить дальше ?
Здравствуйте. Да, именно ощущения при мастурбации сбивают с толку Ваш организм: за 15 лет он привык к тому, что ощущается при скрещивании ног и т.д. Кроме того, Вы постоянно поддерживаете эти ощущения, мастурбируя чаще, чем живете половой жизнью. Организму ведь безразличны отношения, любовь, предпочтения - ему лишь бы было приятно. Вот он и выбирает простейший путь. ЧТО ДЕЛАТЬ. 1. прекратить мастурбацию. 2. воспитывать чувствительность клитора - руками, а не вибратором и другими устройствами. Сначала будет просто приятно, потому возбуждение, а потом и оргазма. Это может занять несколько недель тлт даже месяцев - но овчинка стоит выделки, правда? Удачи!