Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм

Здравствуйте,уважаемый доктор. мне 17 лет, иногда я мастурбирую(струя воды/пальцами клитор). Но при оральном сексе я не могу получить оргазм,нет никакой вибрации внутри(а она обычно происходит при мастурбации,незадолго до оргазма). просто приятны прикосновения(партнер очень старается). мне кажется,что я не могу получить оргазм из-за мастурбации. так ли это? стоит ли перестать мастурбировать и почему я не пролучаю оргазм при кунилингусе?на вагинальный оргазм жалоб нет.
Здравствуйте. Некоторые женщины испытывают оргазм при поцелуе в губы. Другие - во время родов. Третьи - при испуге. И так далее. Всегда есть что-то, что есть у других и нет у Вас. Не надо завидывать другим и напрягаться по этому поводу. Ну, нет оргазма при куннилингусе - ЧЕМ это мешает Вам жить? Только уязвленным самолюбием и Вас самой, и Вашего партнера. Так что ЛЕЧИТЬ тут нечего. Зависит ли состояние от способа мастурбации - неизвестно. Можете сделать опыт на себе - прекратить мастурбировать хотя бы на 3-4 месяца и оценить, что изменится. Но стоит ли овчинка выделки - решайте только самостоятельно. Удачи!