Консультации / Отоларингология

Хронический ларингит?

Здравствуйте! Меня зовут Елена, 38 лет. Проблем с горлом в жизни не было,хотя работаю педагогом. В ноябре переболела адено-вирусной инфекцией, очень тяжело. Текло из ушей, с носа, с глаз, полностью пропал голос. Через два дня появился, но очень низкий и хриплый и начался очень сильный кашель. Врач поставил диагноз: острый ларингит, прописал сумамед-500-7дней, эреспал, гомеовокс полоскание хлорофилиптом и ингаляции с минеральной водой и анисом. Стало лучше, но кашель остался. Врач сказал, что у меня плохо смыкаются связки и сказал ещё две недели делать ингаляции.Уже январь, а проблема не ушла. Два дня у меня нет кашля голос,вроде, восстанавливается, потом два-три дня постоянно кашляю и хриплю. Заметила странную вешь: на улице даже в сильный мороз дышу во всю силу лёгких и ни разу не кашляну,но стоит только зайти в любое помещение, начинается безостановочный кашель. Мёд и молоко я пила, свёклой горло полоскала,спреями пользовалась и ничего. Что с этим можно сделать? Как лечить?
Здраввствуйте Елена!Если Вы педагог, и голос, Ваш основной "инструмент" для работы, нужна срочно консультация фониатора, который должен ответить на все поставленные вопросы! С уважением-Подольская Е.В.