Консультации / Сексология

Не могу совершить половой акт

здравствуйте. не знаю, к кому точно мне нужно обращаться - к вам или гинекологу, но я больше не могу. любая попытка заняться сексом кончается провалом. а все потому, что 1. я не возбуждаюсь ни от чего. 2. при симуляции клитора сначала все нормально, но потом происходит что-то типа судорог клитора. он сжимается и дергается. при этом мне ужасно больно. если все-таки меня кто-то возбудит, ничего, кроме ужасно неприятных ощущений я не получу. могу предположить, что это из-за того, что я в детстве упала на трубу ( она оказалась у меня между ног, шла кровь, но я осталась девственницей ), либо де травма головы ( мне разбили ее тоже в детстве ). клитор выглядит каки-то детским, побитым. к тому же соски у меня мужские. маленькие, с крохотной ореолой и с полосочкой посередине ( как у мужчин ). не знаю, что делать. вроде не маленькая, 19 лет. секса хочется. но не могу. в чем может быть проблема? как ее устранить? стоит ли обращаться к гинекологу? ( проблемы с месячными имеются - то по 3 недели идут, то месяц нет. постоянно от боли умираю ).
Здравствуйте. По поводу месячных обязательно обратитесь к гинекологу, а по поводу сексуальных проблем - именно к сексологу. Вы описали достаточно серьезную ситуацию, которую невозможно решать заочно. Удачи!