Консультации / Сексология

Количество половых актов

Добрый день! Мне 23 года, мужу 30. Живем в браке уже 3 года. Секс регулярный, но бывают и перерывы по 2-3 недели. Длительность непосредственного полового акта весьма небольшая, примерно 5 минут (очень в редких случаях 10). Я очень редко достигаю оргазма во время полового акта с мужем, обычно мне нужно больше времени чтобы получить удовольствие. Я всегда хочу повторного полового акта, но муж не идет ни на какие уговоры. Я могу ждать и полчаса, и час и даже 2 часа, чтобы муж мог восстановить силы, но он всегда придумывает отговорки. чтобы не продолжать. За 4,5 года пока мы вместе у нас ни разу не было двух половых актов сразу. В лучшем случае за все время было пару раз 2 половых акта за день (утром и вечером). Не понимаю причин такой категоричности и не знаю норма ли это, что мужчина не может совершить хотя бы 2 акта подряд с промежутком в 1-2 часа? Может вы знаете в чем тут дело?
Здравствуйте. Вы судите о муже с точки зрения совей женской физиологии. ЖЕНЩИНА может участвовать в половом акте практически всегда, в любой миг своей жизни. Здоровая или больная, по собственной воли или по принужденю, наяву или во сне, даже без сознания - ее половые органы всегда готовы к половому акту. Но у мужчины совсем по-другому: для достижения эрекции у него должна быть хотя бы физиологическая готовность, то есть возбуждение и эрекция. А природа после каждого семяизвержения насильно требует от мужчины какого-то перерыва, чтобы восполнились запасы спермы. Природе-то все равно, есть у партнерши удовлетворение или нет, природа придумала половой акт для РАЗМНОЖЕНИЯ, а не для удовольствия. Очень многие мужчины вообще никогда в жизни не имеют повторных сношений - для восстановления запасов спермы, гормонов, возбуждения им требуется много часов или даже пара суток. При этом средняя длительность сношения от введения до семяизвержения - около 2-5 минут. За это время большинство женщин успевают испытать оргазм, ЕСЛИ к началу сношения они достаточно возбуждены. Попробуйте подойти к вашей проблеме именно с этой стороны: больше ласк, сильнее возбуждение ДО начала сношения - и Вам будет хватать времени, которое может дать муж. Удачи!