Консультации / Сексология

Не могу кончить ествественным путем только рукой

Здравствуйте,Доктор!Моя проблема заключается в следующим.Дело в том что я до 27 лет был девственником,год назад познакомился с девушкой которая старше меня на 8 лет.Первый секс с ней произошел на первом свидание..Еще в процессе нашего знакомства я ей сказал что я девственник..Так вот, сразу как дело дошло до секса мой член встал как полагаться, но спустя некоторое время упал и больше мы его поднять так и не смогли.Естественно со стороны девушки пошла необратимая реакция,сопровождающияся скандалом по этому поводу..На протяжение всей первой ночи нашего знакомства мне так и не удалось совершить половой акт как полопаться.Член то и дело вставал а потом падал..Потом мы расстались на две недели..И вот когда встретились вновь,с первого раза у меня опять не чего не вышло,спустя сутки мне удалось кончить даже сам не пойму как. Потом были еще попытки совершить половой акт но четно,член то и дело падал..Оральные ласки не к чему не приводили...После этого я обратился к местному врачу урологу,объяснил ситуацию и он мне прописал таблетки СИАЛИТ и с сослался на проблему психологического характера..Все это время а это уже год,как мы живем вместе,у меня получается кончить 1-2 раза из 10 половых актов..и то с трудом,когда я чувствую что вот-вот сперма уже подходит к выходу мой член то и дело пытается упасть и становиться вялым..На данный момент хочу сказать что проблема с эрекцией как бы наладилась,я смело ввожу член во влагалище и начинаю половой акт,но.....при этом я не ощущаю не чего.Не каких приятных ощущений во влагалище я не чувствую,просто то что там мокро и тепло..Приятные ощущения проявляются очень редко и то не надолго..С оральным сексом тоже самое,я не чувствую не чего такого от чего можно было бы кончить или просто возбуждаться...И вот поэтому мой половой акт может длиться до 30-40 минут потом я начинаю уставать и охота продолжать половой акт пропадает,и член само произвольно падает после столь долгих прелюдий..
Здравствуйте. Насколько удается понять, проблем две: сла бая эрекция и отсутствие возбуждающих ощущения при фрикциях. Вам нужна ОЧНАЯ консультация у врача-сексолога, чтобы разобраться во всем этом. Описание скудное, неясное, с использование специфических слов ("совершить половой акт как полопаться", "совершить половой акт но четно") - так что оценить происходящее объективно невозможно. Удачи!