Консультации / Сексология

Не могу совершить семяизвержение

Не могу совершить семяизвержение здравствуйте мне 19. Во время секса и при мастурбации не могу кончить. Половой акт длиться около 15 минут и эрекция пропадает, минут через 10 снова появляется и т.Д. Онанизмом конечно же занимался но не стандартным способом. Хотелось бы узнать, может ли воздержание от мастурбации и половой жизни решить мою проблему?
Здравствуйте. Мне нужно знать технику мастурбации.
Лежа на животе, придавливая область члена руками. Оргазм наступал минуты за 3. Всегда.
Здравствуйте. Да, это дезадаптивная форма мастурбации. Нужно переучиваться. Само это не пройдёт. Нужна очная консультация сексолога или по видеоконсультации...
Посетить сексолога возможности нет. Могли бы вы что нибудь посоветовать для самостоятельного переобучения?
Можете воспользоваться видеоконсультацией.