Консультации / Болезни сосудов

Начинающийся тромбофлебит

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна! Мне-39,начинающийся тромбофлебит,пока небольшие просвечивающиеся венки на ногах,очень сильно устают ноги,редко бывает отёчность в нижних конечностях.Лишний вес присутствует,лишних-10кг.С чего начинать лечение?
С чего это Вы решили, что у Вас тромбофлебит? У Вас, очевидно, ретикулярный врикоз и телеангиоэктазии и хроническая венозная недостаточность. Необходимо в первую очередь провести ЦДС вен и получить очную консультацию флеболога.