Консультации / Болезни сосудов

Какое нужно пройти лечение при тромбофлебите верхней конечности?

Здравствуйте мне 32 года две недели назад мне поставили диагноз тромбоз кубитальной вены и медиальной подкожной вены правой верхней конечности ( по результату дуплексного сканирования сосудов) . Врач мне назначил детралекс, кардиомагнил и леотон , и покой конечности. Вроде бы у меня всё начинало проходить боль была тише, отёк почти весь спал, но вот на днях рука опять начила сильно болеть , но уже чуть ниже чем раньше и под кожей вена очень силь вздулась. Подскажите пожалуйста что делать продолжать то лечение которое прописал доктор или обратится в стационар больници.
Еще желательно бинтовать руку эластичным бинтом. Кардиомагнил Вам не нужен. Вообще, кубитальный тромбофлебит проходит очень длительный срок, поэтому уплотнение и боль может мучать очень долго.