Консультации / Неврология

Дети

Здравствуйте.меня зовут Евгения..мая дочь вечером подскользнулась и сильно упала...Ударилась ягодицей,локтем и сильно ушибла голову в облости уха....На задней стенке уха появилось небольшое кровенное пятнышко...сильно плакала....через минут 10 сказала что немного кружиться голова....,через еще 10 мин.голова перестала болеть начало подташнивать...но тоже быстро прошло....и уже через пол часика сказала что все хорошо...глаза в норме,в оморок не падала.....я её после падения уложила и дала попить прохладной воды и перед сном нурофен от боли.Скажите пожалусто к чему может привести это подения и какие последствия..Спасибо.
Заочно сказать нельзя, необходим осмотр невролога - http://nervos.ru/travma-golovi-u-detey/