Консультации / Аллергология и иммунология

У моих детей нет имунетета

У меня двое детишек сын 5 лет и дочь 7 месецев. Обо бесконца болеют простудными заболеванеями младшая вообще неможет вылечиться. наверное имунетета нестало из-за постоянного приёма антибиотиков. Пожалуйста подскажите как востановить имунетет у таких маленьких детишек.
Часто болеющим детям требуется консультация детского иммунолога с последующим исследованием иммунного статуса. По результатам анализов врач назначит лечение.