анонимно
Здравствуйте Уважаемый Александр Сергеевич.
Мне 23 года. При анализе исследования моей спермы показатель нормы дал 56%, при норме 80%. Могу ли я иметь детей естественным путем?
Отвечает Хазиахметов Александр Сергеевич
Андролог
Недостаточно информации для ответа.