Консультации / Фитнес

Как создать тело похожее на тело африканцев без стероидов?

На фото я с африканцами. Реально-ли построить такое же тело мне и что для этого нужно делать?Или белому человеку, как я, реально только с применением допинга? На фото у человека слева очень такие бугры выпирающие, хотя сколько их видел, в основном они фотографировались и сидели/стояли(Я там работал все лето в гостинице рядом). После подъема на бицепс и жима гантелей у меня похоже бывает, но только на период тренировок держится(неделя-полторы). А у них получается мышцы постоянно такие? С принципами тренировок знаком, много раз занимался с отягощениями, знаю технику вроде всех классических упражнений, общался с культуристами и работал в фитнес центре, правда уборщиком :) Хочу мнение специалиста
К вопросу приложено фото
Захотите - сможете, но конституция афроамериканцев отличается более тонкими костями ног и таза и широкими плечами (расстояние между лопатками). Если они также будут тренироваться, возможно, Вам будет трудно их перегнать, но если Вы серьезно займетесь культуризмом, порвете всех :). Шварценеггер - пример. Удачи!