Консультации / Андрология

Оценка состояния

Здравствуйте! Мне 21 год. Пол: мужской. Как мне всегда казалось, я немного отставал в половом созревании. У большинства моих сверстников уровень оволосения был в 16-17 лет как у меня сейчас. У меня почти всегда плохое настроение, бывают резкие перепады в настроении. Немного прыщей на щеках и лопатках. Неуверенность в себе и своих силах. Низкая жизненная энергия. Думал, что проблема в низком тестостероне и решил сдать анализы. Сдал анализы на гормоны: Тестостерон: 38,8 нмоль/л Пролактин: 190,3 мМЕ/л ФСГ: 2,7 мМЕ/мл ЛГ: 3,2 мМЕ/мл Эстрадиол: 139,0 пмоль/л Кортизол: 1013,0 нмоль/л Никаких препаратов никогда не принимал Оцените гормональный фон. Что можете сказать в моей ситуации.?
Уровень оволосения- особенность. Остальные проблеммы корректируются работой над собой. Удачи.