Консультации / Гинекология

Оценить состояние моего здоровья, пожалуйста

Здравствуйте, мне 22 года. Девственности лишилась два года назад с любимым человеком. В апреле 2013 была вероятность беременности: почти месяц не предохранились совсем. Я пила Гинепристон дважды за месяц, однако забеременела. Решилась сделать медикаментозный аборт, сдавала анализы, проходила обследования до и после операции - УЗИ, осмотр, мазок, анализ крови показали лишь небольшую эрозию. Как ее лечить доктор меня не осведомил. Месяц назад снова произошел незащищенный половой акт в ночь с пятого н шестой дни цикла. И тем не менее, я решила выпить Постинор. Спустя 5 дней после приема пошли незначительные кровянистые выделения, болей и неудобств не было. По циклу осталось всего несколько дней до критических дней. Вопрос: Вы можете как-то описать состояние моего здоровья, смогу ли я забеременеть снова? Вообще, можете ли Вы дать какие-то рекомендации и советы, возможно, помочь подобрать какие-то препараты. На осмотр смогу попасть только через месяц, а быть в курсе нужно уже сейчас.
Для оценки состояния вашего здоровья необходимы данные УЗИ и других методов исследования. В данном случае рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом возможность применения орального контрацептива Белара. На фоне приема препарата существенно улучшается состояние кожи и волос у женщин. Примечательно, что прием препарата не оказывает отрицательного воздействия на либидо. Помимо надежного противозачаточного и косметического эффекта, положительное действие препарата Белара проявляется в нормализации менструального цикла, в уменьшении частоты возникновения анемии, болезненных менструаций, кист яичников, рака матки и яичников, некоторых форм доброкачественных заболеваний молочных желез и воспалительных заболеваний у женщин. Продолжительность приема не ограничена - до планирования беременности.