Консультации / Спортивное питание

Спортивное питание

Здравствуйте. Мне 20 лет, рост 170 см, вес 60. я пол года занимаюсь в тренажерном зале по программе составленной тренером приблизительно 1,5 часа, с целью убрать лишний жир и подтянуться. Результаты довольно хорошие, но в последнее время заметила что жир не уходит, а мышечная масса растет и увеличиваются объемы тела. Травм нет и заболеваний тоже. Подумываю о спортивном питании, но не знаю с чего начать. Что посоветуете?
доброго дня! рекоммендую заняться функциональным тренингом около 40 минут + аэробная нагрузка минут 60 на пульсе 130